Примерное время чтения: меньше минуты
205

В Угличе подросток на иномарке сбил пешехода

Ольга Семёнова / АиФ
Углич, 4 марта - АиФ-Ярославль.

В Угличе 13-летний подросток на иномарке сбил пешехода, сообщили в Госавтоинспекции. 

Авария произошла днем в воскресенье, 3 марта, около 12 часов. Возле дома №6 на Ростовском шоссе юноша, находясь за рулем иномарки Audi A4, сбил 44-летнего мужчину. В результате пешеход получил травмы. Мужчину забрали на скорой и госпитализировали. 

По данному факту полиция проводит проверку. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах