Примерное время чтения: меньше минуты
226

За сутки в Ярославле поймали восемь пьяных водителей

Ярославль, 11 января - АиФ-Ярославль.

За минувшие сутки в Ярославле поймали восемь водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. 

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В воскресенье, 10 января, на проспекте Октября произошла авария с маршруткой. Водитель легковушки KIA был пьян. В ДТП пострадали водитель и кондуктор общественного транспорта. Автомобиль доставили на спецстоянку. 

Еще семь водителей управляли машинами в нетрезвом виде. Полицейские проводят проверки по всем фактам. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах