Примерное время чтения: 2 минуты
321

В результате погони в Рыбинске произошло ДТП с участием патрульной машины

Рыбинск, 2 декабря – АиФ-Ярославль. Погоня произошла в Рыбинске в ночь на воскресенье, 1 декабря.

Неизвестные пытались через окно влезть в магазин на улице Новикова. Сработала сигнализация и на место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Злоумышленники попытались скрыться на «Хёндэ Солярис». Полицейские на 14-й модели «Жигулей» стали преследовать иномарку, к ним на помощь прибыли сотрудники ППС на «Фиате».

Не справившись с управлением «Солярис» столкнулся с патрульным авто. В результате аварии госпитализированы были водитель «Фиата» - старшина полиции - с переломом надколенника правой ноги и сотрясением мозга, сержант ППС с ушибом шейного отдела позвоночника и сотрясением мозга.

27-летний водитель и пассажиры «Хёндэ» - парни 23 и 26 лет - задержаны. Они, по предварительным данным, были пьяны. В иномарке обнаружены бита, резиновая дубинка, электрошокер, лекарственные препараты.

Установлено, что злоумышленники ранее нанесли ножевые ранения мужчине у развлекательного центра, кроме того, водитель «Хёндэ» на переходе сбил девушку, которая, к счастью, не пострадала. Возбуждены уголовные дела.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах