Примерное время чтения: 3 минуты
4230

Обзор ДТП за неделю. «GTA в Рыбинске» и жуткая авария со смертельным исходом на М-8

скриншот с сайта YouTube.com

Ярославль, 23 августа – АиФ-Ярославль. Пожалуй, самая страшная авария на этой неделе произошла на федеральной трассе Москва-Холмогоры в Переславском районе во вторник, 20 августа.

 

УГИБДД по ЯО

На 112-м километре дороги лихач на внедорожнике «Ниссан Патфайндер» нарушил правила дорожного движения, пытаясь обогнать ЗИЛ, и столкнулся с ним.

Грузовик выехал на встречную полосу и перевернулся, после чего в ЗИЛ врезался ехавший навстречу автомобиль «КИА Венго».

В результате аварии ни в чем не виновный водитель «КИА» скончался до приезда скорой помощи.

 

Другое происшествие в Ярославской области стало хитом в Интернете. Двое водителей устроили гонки в Рыбинске. Ролик с названием «GTA в Рыбинске» на сайте YouTube набрал уже сто тысяч просмотров.

Мужчина за рулем «Тойоты Селика», в которой установлен видеорегистратор, обогнал «Субару». Водитель «Импрезы» в ответ подрезал «Селику». Дальше начинается погоня. Водитель «Тойоты» через весь город мчится за обидчиком, чтобы отомстить.

Оба водителя грубо нарушают правила дорожного движения, пересекают сплошные линии разметки, проезжают на красный свет.

Погоня заканчивается недалеко от центра города. Мужчины вышли из авто и, как ясно из видео, началась драка. Друзья водителя «Субару» набросились на преследователя с битами, а также нанесли удары по его машине. Водитель «Тойоты» с разбитыми стеклами с места происшествия уехал.

Водитель «Субару» заявил, что ему пришлось отбиваться, так как «товарищ с «Селики»» прыснул в него из баллончика.

 

«На видео совершенно очевидно, что подрезал он меня нарочно, при этом слышно звук удара его бампера о мой, - приводит слова водителя «Тойоты» ярославская ГТРК. - Я брызнул ему в лицо из баллона, остатки распылил в стороны, с которых на меня бросались его друзья. Когда выезжал с пустыря, задел правой стороной его задний бампер. Оттуда поехал в полицию».

Правоохранители сейчас по данному факту проводят проверку. Вероятно, санкциям будут подвергнуты оба участника конфликта.

Читайте обзоры ДТП на сайте АиФ-Ярославль по пятницам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах