Должностные лица администрации сельского поселения Бурмакино Некрасовского района Ярославской области подозреваются в халатности.
Чиновники летом прошлого года заключили муниципальный контракт с ООО «Коммунальщик» на строительство шахтных колодцев из железобетонных колец на территории населенных пунктов сельского поселения.
«Контроль и технический надзор за ходом выполнения работ подозреваемые не осуществляли, в результате чего колодцы не могут использоваться, поскольку вода в них не соответствует санитарным нормам и не пригодна для употребления», - сообщили в СУ СКР по Ярославской области.
По факту возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются конкретные лица, причастные к совершению преступления.
На замглавы Борисоглебского района заведено уголовное дело
В Ярославле открылась выставка «крепостного» художника
Подследственная по «делу Мосейцево» отпущена из-под стражи
Сотрудница отдела опеки задержана в связи со смертью 13-летней девочки
В Ярославской области поймали бизнесмена, срубившего 140 деревьев