Примерное время чтения: 2 минуты
53

Два 14-летних подростка угоняли машины и обворовывали дачи

Похищали не только ценные вещи, крали даже продукты питания. Сотрудники милиции первым делом проверили всех бомжей, но поиски были без результанты. Тогда решили проверить семьи, где проживают дети находившиеся на учете. Таким образом, сотрудники милиции установили причастность к кражам двух 14-летних подростков, проживающих в поселке Константиновское Тутаевского района. Было установлено, что подростки совершили кражи в 10 частных домах и угнали 2 автомобиля. Малолетних преступников пригласили в районное отделение внутренних дел и избрали меру пресечения – подписку о не выезде.

Общение с сотрудниками милиции на них не повлияло. В тот же день украли два велосипеда и поехали кататься в город.  Вдоволь накатавшись, они решили отправиться домой. Педали парням крутить надоело, и они решили угнать, оставленную в безлюдном месте, «шестерку».  Приехав в поселок, ребята спокойно разошлись по домам, спрятав машину в лесу.

После сообщения об угоне сотрудники милиции по «горячим следам» вышли на преступников. Милиционеры очень удивились, узнав, кто угнал авто.

На данный момент расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах