Как сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Ярославской области, в процессе распития спиртного один из мужчин, имея умысел на совершение изнасилования хозяйки комнаты, нанес женщине множественные удары кулаками в область головы. После этого, сорвал с нее одежду и попытался совершить насильственный половой акт. Находившийся в комнате знакомый злоумышленника пресек совершение им преступления и вызвал милицию.
В ходе следствия, проведенного Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Ярославской области, 32-летний злоумышленник полностью признал свою вину. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение хищений, а также за дачу заведомо ложных показаний, отбывал наказание в местах лишения свободы.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть