Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКП РФ по Ярославской области было направлено в суд уголовное дело в отношении 27-летнего жителя области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
19 августа 2010 года в ночное время злоумышленник и его 34-летний брат, находясь в парке в районе дома № 113 по Ленинградскому проспекту Ярославля, нанесли побои двум мужчинам.
Когда на место происшествия для выяснения обстоятельств конфликта прибыли двое сотрудников ОМОН УВД по Ярославской области, обвиняемый высказал в адрес милиционеров оскорбления в грубой нецензурной форме и нанес одному из них удар в область плеча.
После того как сотрудники ОМОН подвели злоумышленника к патрульному автомобилю, он попытался нанести несколько ударов кулаками в области груди и лица второму милиционеру.
Подсудимый принес извинения, которые были приняты потерпевшей стороной. В судебном заседании потерпевшие заявили ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением. Суд удовлетворил заявленное ходатайство и прекратил уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть