В результате пищевого отравления 34 ребенка в возрасте от семи до 14 лет госпитализированы. Об этом РИА «Новости» рассказал источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства в лагере, располагающемся на четвертом километре малого Московского бетонного кольца было 285 детей. Сейчас проверяется столовая, где питались дети.
Заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев заявил, что речь идет о 29-ти отравившихся детях. Точный диагноз не установлен. В день госпитализации у детей поднялась температура до 38-ми градусов. «Сейчас температуры у ребят уже нет», - подчеркнул Егерев.
Смотрите также: Менингит добрался до Рыбинска →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть