Примерное время чтения: 2 минуты
135

Суд над сутенёрами

Следственным управлением УМВД России по Ярославской области предъявлено обвинение двум мужчинами и женщинам в организации занятия проституцией и вовлечении в занятие проституцией.

Согласно материалам уголовного дела, 38 летний житель Ярославля, ранее судимый по статье «Организация занятия проституцией», но получивший условный срок, попал в поле зрения сотрудников полиции в 2010-м году, когда появилась информация, что он занимается сутенёрством. 

За мужчиной организовали наблюдение. В её ходе установили, что он организовал масштабную сеть по предоставлению так называемой «телефонной мобильной проституции» в Ярославле. Действовал мужчина осторожно. 

Бизнес по интим-услугам широко рекламировался в ярославских СМИ – эта «фирма» активно зазывала клиентов и вовлекала в занятие проституцией женщин.

На телефоне находилась диспетчер, 43-летняя женщина, которая записывала заказы. Она же уговаривала потенциальных работниц заняться проституцией. После поступления заказа, девушек отвозили на квартиру клиента, в сауну или на арендуемую им квартиру. После чего клиент расплачивался. Организатором был разработан тариф с расценками на услуги интимного характера и их перечень.

Вместе с организатором доходы делили еще двое – 43-летние мужчина и женщина.

За период действия сети с января 2009 года по октябрь 2010 года установлено, что фирме работали девять молодых женщин и одна несовершеннолетняя девушка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах