Примерное время чтения: меньше минуты
115

Жителя Санкт-Петербурга осудят за взятку начальнику отдела УФМС

 Ярославль, 27 ноября – АиФ-Ярославль. По версии следователей, житель Петербурга в служебном кабинете начальника отдела областного УФМС в Ленинском районе Ярославля передал должностному лицу 10 тысяч рублей. С помощью взятки он намеревался освободить одно из коммерческих обществ от проверок регистрационного и миграционного учетов, сообщает СУ СКР по Ярославской области. 

Уголовное дело по статье «Дача взятки» вскоре будет передано в суд. Обвиняемого ждет крупный штраф или лишение свободы на срок до восьми лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах