Примерное время чтения: меньше минуты
70

В Рыбинске автобус сбил женщину (06.09.2013)

Фото: УГИБДД по ЯО

Рыбинск, 6 сентября – АиФ-Ярославль. ДТП произошло в четверг, 5 сентября, днем на улице Ворошилова в Рыбинске.

Водитель автобуса «Хёндэ» сбил пожилую женщину. Пешеход переходила дорогу в неположенном месте в зоне видимости перехода.

Пострадавшая была доставлена в больницу с травмой головы.

Еще одна женщина была сбита накануне «Ладой Калиной» на Тутаевском шоссе в Ярославле.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах