Примерное время чтения: меньше минуты
229

В Рыбинске иномарка на зебре сбила женщину

УГИБДД по Ярославской области / АиФ
Ярославль, 2 сентября - АиФ-Ярославль.

ДТП произошло в Рыбинске в понедельник, 1 сентября, во втором часу дня.

На улице Софийской водитель автомобиля «Ауди А6» сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии 75-летняя пенсионерка с травмами была госпитализирована, сообщает УГИБДД по Ярославской области.

За минувшие сутки в авариях на дорогах области один человек погиб, восемь получили травмы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах