Примерное время чтения: меньше минуты
312

В Ростове пьяный мужчина украл с прилавка рыбу

Ростов, 30 января - АиФ-Ярославль.

В Ростове пьяный мужчина украл с прилавка рыбу. 

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, инцидент произошел на территории городского рынка на улице Октябрьская. Мужчина подошел к продавцу, взял с прилавка две щуки, положил их в пакет и ушел. 

Полицейские задержали подозреваемого - 40-летнего мужчину. Похищенная рыба изъята. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах