Примерное время чтения: меньше минуты
308

Ярославец написал заявление об угоне, чтобы избежать ответственности за ДТП

Ярославль, 13 октября - АиФ-Ярославль.

Ярославец написал заявление об угоне, чтобы избежать ответственности за ДТП. 

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, мужчина обратился в полицию. Он рассказал, что неизвестные похитили принадлежащий ему автомобиль «Форд Мондео», который стоял без присмотра. В ходе проверки правоохранители выяснили, что ранее он сам совершил ДТП на этом авто и скрылся с места аварии. 

Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах