Примерное время чтения: меньше минуты
239

Ярославец попал на своей машине в ДТП и заявил об угоне

Ярославль, 14 марта - АиФ-Ярославль.

Ярославец попал на своей машине в ДТП и заявил об угоне. 

Как сообщают в пресс-службе регионального УМВД, в феврале 41-летний мужчина обратился в полицию. Он рассказал, что неизвестные угнали его автомобиль Volvo, припаркованный в Ленинском районе. Позднее правоохранители выяснили, что хозяин машины стал виновником аварии и скрылся с места происшествия. 

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос». 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах