Ярославль, 28 октября – АиФ-Ярославль. Около семи часов вечера произошло возгорание в вентиляционной трубе ресторана в торгово-развлекательном центре «РИО» на Тутаевском шоссе, сообщает ГУ МЧС по Ярославской области.
Пожарная сигнализация сработала автоматически. По тревожному сигналу к торговому центру выехали несколько расчетов. Возгорание было ликвидировано за несколько минут. Никто из посетителей центра, по информации МЧС, не пострадал.
На месте происшествия работали оперативные группы Центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Ярославской области и отряда федеральной противопожарной службы, пожарные подразделения, поисково-спасательный отряд, территориальный центр медицины катастроф, бригада скорой помощи и ГИБДД.
На НПЗ в Ярославле прошли масштабные учения МЧС
Посетители торгового центра в Ярославле были эвакуированы из-за «пожара»
Учения МЧС: в Ярославле тушили пожар на стадионе «Шинник»
На ярославском НПЗ произошло загорание нефтепродукта
В Ярославле пожарные тушили огонь в больнице НПЗ