Бывший заместитель декана факультета русской филологии и культуры Ярославского государственного педагогического университета Елена Александровна Калошина погибла в результате взрыва в Ярославле, сообщил ректор вуза Михаил Груздев на своей странице в соцсети.
По его словам, на факультете она преподавала детскую литературу.

Напомним, что взрыв прогремел в доме на улице Батова вечером 21 августа. Ранее сообщалось, что в результате происшествия также погибли женщина и ее восьмилетний сын. Пострадали четыре человека, трое сейчас находятся в больнице, еще один — на амбулаторном лечении.
При взрыве пострадали 12 квартир, шесть из них полностью уничтожены. Эвакуировано 210 жителей дома, среди них 37 детей. Основная версия происшествия — утечка бытового газа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть