Примерное время чтения: 2 минуты
86

Сбербанк продлевает акции по ипотечному кредитованию

Ярославль, 4 марта - АиФ-Ярославль.

С 1 марта 2015 года Сбербанк продлил спецпредложения по ипотечному кредитованию по продуктам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Заявки по акциям принимаются с 1 марта 2015 по 30 апреля 2015 включительно.

Спецпредложение для молодых семей действует на следующих условиях: отсутствует надбавка 1% годовых к ставке до регистрации ипотеки, минимальная процентная ставка - 14% годовых в рублях, первоначальный взнос от 20% и максимальный срок кредитования до 30 лет включительно.

Спецпредложение на новостройки также предусматривает отсутствие надбавки 1% годовых к ставке до регистрации ипотеки и на период строительства, размер процентной ставки по кредиту от 14,5% годовых в рублях для всех категорий заемщиков независимо от срока кредитования, с первоначальным взносом от 20%.

Узнать подробнее об спецпредложениях можно на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

«Ипотечное кредитование продолжает быть одним из приоритетных направлений в Сбербанке и продление наших льготных условий поможет большему количеству клиентов осуществить свою мечту о собственном жилье», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов ОАО «Сбербанк России» Наталья Алымова.

Реклама. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах