Примерное время чтения: меньше минуты
676

Директор департамента дорожного хозяйства ушел в отставку

Ярославль, 19 декабря – АиФ-Ярославль. Директор департамента дорожного хозяйства Валерий Колодченко отправлен в отставку, сообщает радио «Эхо Москвы».

Сейчас обязанности главы департамента исполняет первый заместитель – Глеб Масленцев.

Ранее сообщалось, что заявление по собственному желанию Валерию Колодченко предложил написать губернатор Сергей Ястребов, после этого главный дорожник области ушел в отпуск. Не исключено, что отставка связана с уголовным делом по факту превышения полномочий, возбужденным в отношении сотрудников областной дорожной службы и ДДХ.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах