Примерное время чтения: 2 минуты
64

Губернатор проинспектировал объекты дорожного строительства

11 ноября губернатор области Сергей Вахруков проинспектировал исполнение поручений, которые он сделал 26 октября на совещании по вопросам  завершения реконструкции и сдачи в эксплуатацию реконструированных объектов улично-дорожной сети Ярославля.

Первым объектом стал подземный переход на Московском проспекте – ул. Большая Федоровская, который уже введен в эксплуатацию. Участники инспекции проверили качество работы подъемных лифтов, глава региона высказал замечания и дал указания по доработке подъемников.

Далее участники объезда посетили площадь Московского вокзала, на которой, по поручению губернатора, была изменена схема движения транспорта. Там же участники выездного совещания проверили завершение работ по строительству надземного перехода.

Как заметил губернатор области, «главная задача остается прежней: безопасность передвижения людей, этот вопрос был и остается для нас главным и принципиальным».

Для решения этой задачи сегодня на объектах улично-дорожной сети ликвидированы нерегулируемые пешеходные переходы. С целью исключения перехода проезжей части в непредназначенных для этого местах на разделительной полосе установлены специальные ограждения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах