Заявку для регистрации в качестве кандидата в президенты на выборах 4 марта будущего года подал действующий премьер-министр Владимир Путин. Он лично прибыл в здание ЦИК, передал документы представителю Центризбиркома Нине Кулясовой и в ее присутствии подписал заявление, сообщает РИА «Новости». По закону решение о регистрации политика в качестве кандидата должно быть принято в течение десяти дней.
Владимир Путин стал первым, кто подал заявку для участия в выборах-2012. Он является выдвиженцем от «Единой России». За президентский пост Путин будет бороться в третий раз. В 2000-м и 2004-м годах он был самовыдвиженцем.
Смотрите также: В Ярославской области подведены итоги народных праймериз →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть