Примерное время чтения: 2 минуты
56

Путин: «Если митинги – результат «путинского режима», то это хорошо»

- То, что люди высказывают свою точку зрения, говорят по поводу процессов, происходящих в стране, в экономике, в социальной сфере, политической жизни - это абсолютно нормально до тех пор, пока все действуют в рамках закона, - сказал председатель российского правительства, отвечая на вопрос телеведущего Эрнеста Мацкявичуса. - Я рассчитываю, что так оно и будет. Я видел на экранах телевизора, это в основном молодые люди, активные, со своей позицией, которую четко формулируют. И если это результат путинского режима, то это хорошо.

При этом глава государства отметил, что прошедшие выборы в Государственную Думу шестого созыва отражают реальный расклад политических сил.

Напомним, массовые акции протеста недовольных фальсификациями на выборах прошли по всей России в минувшую субботу. На пикете в Ярославле собралось по разным данным от 650-ти до 3000 человек. Самая массовая акция прошла в Москве. В ней участвовало несколько десятков тысяч человек. Митинг «За честные выборы» состоится в Ярсолавле 17 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах