Примерное время чтения: меньше минуты
319

Губернатор Ярославской области встретился с Дмитрием Медведевым

Ярославль, 19 марта - АиФ-Ярославль.

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов встретился с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. 

Глава региона рассказал о беседе на официальной странице в социальных сетях во вторник, 19 марта. Встреча проходила в Москве. Предметом разговора стало социально-экономическое развитие Ярославской области за 2018 год. 

«Нам удалось добиться позитивной динамики по ключевым показателям. С начала этого года Ярославская область вместе со всей страной приступила к реализации национальных проектов. От того, насколько слаженнои успешно мы выполним намеченные программы, в конечном итоге будет зависеть благополучие жителей», - написал Миронов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах