283

Где погулять в Новый год в Ярославле

1 января 2011 года
С 01.00 – 03.30
 

Мероприятия
Место проведения
 
«Арт-конфетти Деда Мороза»
Городской театрализованный праздник на площади Юности
площадь Юности
«С Новым годом!»
Праздничная программа
площадка перед муниципальным учреждением социального обслуживания подростков и молодежи
«Красный Перевал–1»
«Новогодняя ночь».
Новогодняя программа
 
 парк Победы
«Под знаком Белого зайца».
Праздничные новогодние гулянья
 
площадь перед Домом культуры «Гамма»
«Новогодний калейдоскоп».
Праздничная новогодняя программа
площадь перед Домом культуры «Энергетик»
 
 
«Новогодний калейдоскоп».
Праздничная программа
 
площадь перед кинотеатром «Аврора»
«С Новым годом!»
Новогодняя праздничная театрализованная программа
Юбилейная площадь
«Новый год зажигает огни»
Новогодние праздничные гулянья
площадь перед Дворцом культуры «Нефтяник» на Московском проспекте
 
«Сказочная ночь»
Праздничная программа
Улица Стачек
«С Новым годом!».
Развлекательная программа
площадь перед Дворцом культуры «Судостроитель»
«Веселый Новый год!»
Праздничная развлекательная программа
площадь перед торговым центром «Фараон»
«Новогодняя ночь»
Праздничная развлекательная программа 
площадь перед Домом культуры «Радий»

 
 
Новогодние и рождественские программы
в учреждениях культуры города Ярославля
на 2010-2011 г.
 

 
Дзержинский район
 
25.12-27.12
12.30
«На золотом крыльце сидели»
Новогодняя елка для детей
Кинотеатр «Октябрь»
26.12
12.00
Новогодняя елка для детей
МУ СОПиМ «Красный Перевал»
27.12-30.12
«Новый год на новый лад»
Новогодние праздничные программы для школьников
Кинотеатр «Октябрь»
03.01-04.01,
07.01
20.00
Новогодние дискотеки
Кинотеатр «Октябрь»
02.01
День семейного отдыха «Веселая семья Деда Мороза»
Кинотеатр «Октябрь»
02.01
17.00
Новогодняя танцевальная программа
Кинотеатр «Октябрь»
05.01
17.00
Рождественская танцевальная программа
Кинотеатр «Октябрь»
07.01
12.30
Рождественская программа «Рождество в кругу семьи»
Кинотеатр «Октябрь»
08.01
12.00
«Рождественские встречи» ветеранов и молодежи в рамках программы «Альянс поколений»
МУ СОПиМ «Красный Перевал»
01.01-11.01
10.00,12.00,14.00,16.00
Акция для школьников в Дни школьных каникул «Доступное кино – детям!»
Кинотеатр «Октябрь»
22.12
18.30
Новогодний концерт
Детская школа искусств № 3
25.12
12.00
Рождественский бал учащихся хореографического отделения
Детская школа искусств № 3
25.12
14.00
«Дед Мороз пришел к нам в гости»
Новогодняя елка
Детская школа искусств № 3
10.12-25.12
10.00-17.00
«Зимняя сказка»
Выставка-конкурс новогодних открыток
Детская школа искусств № 4
24.12
27.12
17.00
16.00
«Новогодняя сказка».
Интерактивное шоу
Детская школа искусств № 4
Заволжский район
28.12-
29.12,
02.01
10.00
14.00
«Новогодний сюрприз»
Новогоднее представление для детей
Дом культуры «Гамма»
31.12
22.00
«Новогодний сюрприз».
Праздничная новогодняя программа
Дом культуры «Гамма»
04.01
16.00
«Новогодний концерт». Праздничная программа.
Дом культуры «Гамма»
05.01
12.00
«Кабы не было зимы!» Спортивный праздник
Площадь перед Домом культуры «Гамма»
06.01
12.00
«Свет Рождественской звезды»
Рождественская благотворительная елка.
Дом культуры «Гамма»
07.01
15.00
Праздничный Рождественский концерт
Дом культуры «Гамма»
08.01
12.00
«День семейного отдыха». Развлекательная программа
Дом культуры «Гамма»
23.12, 25.12, 27.12,28.12
04.01
11.00
12.00
«Белоснежка и колдунья или Однажды под Новый год». Новогодний спектакль.
«Старая сказка о главном» Новогодняя массовка у елки
Дом культуры «Энергетик»
31.12
23.00
«Пока часы 12 бьют».
Новогодняя ночь
Дом культуры «Энергетик»
24.12, 25.12, 27.12-30.12
17.00
«Кабы не было зимы».
Праздничная программа для учреждений
Дом культуры «Энергетик»
27.12,
28.12
16.00
14.00
«Шоу «Большая разница».
Дископрограмма для школьников
Дом культуры «Энергетик»
07.01
18.00
«И пусть сияет Рождества звезда». Концерт вокальной студии
Дом культуры «Энергетик»
23.12
- 08.01
10.30, 12.30
14.30
Новогодняя программа
Ярославский зоопарк
08.01
15.00
«Звезды Рождественской сиянье»
 Праздничная программа в клубе «Ветеран»
Дом культуры «Энергетик»
23.12
18.00
Новогодняя елка
Детская школа искусств № 2
12.01
18.30
Рождественский концерт
Детская школа искусств № 2
23.12
17.00
«Зимние узоры».
Новогодний концерт
Детская школа искусств № 8
 
Кировский район
18.12 –
30.12
10.00,12.00,
14.00,16.00
«Елка в купеческом доме».
Праздничная программа
Музей истории города
06.01 – 07.01
15.00
Театрализованное представление «Рождественские встречи у купцов Кузнецовых»
Музей истории города
23.12
18.00
«Новогодний калейдоскоп»
Хоровой концерт
Детская школа искусств имени Н. Н. Алмазова
25.12
11.00
«В гостях у Снегурочки»
Новогодний праздник
Детская школа искусств имени Н. Н. Алмазова
25.12
16.00
«Танцевальный серпантин».
Новогодний концерт
Детская школа искусств № 1
27.12
17.00
«Елка в школе». Новогодний праздник
Детская школа искусств № 1
28.12
18.30
«Новогодний Ярославль».
Концерт вокального класса
Детская школа искусств № 1
20.12
22.12
23.12
25.12
18.00
18.00,18.30
18.00
16.00
Новогодние концерты учащихся
Детская школа искусств имени Л. В. Собинова
27.12
18.00
Рождественский концерт оркестра русских народных инструментов
Детская школа искусств имени Л. В. Собинова
24.12
17.00
«Новогодний карнавал». Развлекательная программа
Ярославский областной центр творческой реабилитации инвалидов
26.12
03.01
10.30
«Маленькая метель».
Новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей
Театр кукол
25.12 –
30.12
11.00,14.00
«Снежная кутерьма-2011».
Новогоднее представление.
Театр имени Федора Волкова
24.12–30.12
31.12
02.01-08.01
11.00,14.00
11.00
10.00,13.00,16.00
«Новогодние приключения Маши и Вити».
Музыкальная сказка.
Театр юного зрителя
25.12 –26.12
28.12-30.12
31.12
10.30,13.00,15.30
10.30,13.00
10.30
«Маленькая метель».
Новогоднее представление.
Театр кукол
25.12, 27.12-29.12
02.01-05.01
10.00
 11.00,13.00
 «Волшебник Изумрудного города»
Новогоднее представление
Дом культуры и техники железнодорожников
25.12-30.12
03.01-06.01
10.00,11.00,12.00
12.00
«Светлый праздник Рождества»
Новогодняя программа
Митрополичьи палаты
02.01
03.01-05.01
17.00
11.00,14.00,17.00
«Новогодние елки в художественном музее».
Праздничное представление.
Ярославский художественный музей
24.12 – 28.12
11.30, 14.00
«Свистать всех наверх!». Детские новогодние утренники в зале «Классика»
Историко-архитектурный и художественный музей-заповедник
27.12
28.12
29.12,30.12
14.00,
11.00, 14.00
11.00
«Новогодние приключения Вовки в Тридевятом царстве». Новогодний спектакль.
Концертный зал культурно-выставочного центра «Старый город»
02.01,
03.01-05.01 06.01
12.00
12.00, 15.00
12.00
«Сказочные приключения кота Бориса и мышки Пышки». Новогодний спектакль
Выставочный зал культурно-выставочного центра «Старый город»
27.12-29.12
03.01-04.01
12.00
«Как Бабы-яги сказку спасали». Новогоднее представление
Камерный театр
07.01
12.00
Рождественская праздничная программа
Городской парк культуры и отдыха
13.01
23.00
Старый Новый год
Городской джазовый центр
 
Красноперекопский район
25.12,28.12
18.00
Праздничные новогодние вечера для предприятий
Дворец культуры «Нефтяник»
29.12
18.00
«New year party». Дискотека для старшеклассников
Дворец культуры «Нефтяник»
30.12,
01.01, 04.01
02.01-03.01
11.00,14.00
14.00
11.00,14.00
«Елка в гости к нам пришла!» Новогодние елки для детей
Дворец культуры «Нефтяник»
28.12 – 09.01
14.00,16.00
Праздничные киносеансы в кинозале «Премьер»
Детский фильм «Приключения реактивного поросенка
Дворец культуры «Нефтяник»
05.01
19.00
«Новогодний разгуляй». Праздничная дискотека
Дворец культуры «Нефтяник»
06.01
18.00
«Светлое Рождество».
Бал для молодежи.
Дворец культуры «Нефтяник»
13.01
11.00
Праздничная новогодняя программа «Старый добрый Новый год»
Дворец культуры «Нефтяник»
19.12
16.00
«Давайте вспомним старый год»
Концерт Игоря Малыгина
Дом культуры «Красный Перекоп»
21.12, 23.12
24.12
14.00
16.00
Вечера отдыха для организаций
Дом культуры «Красный Перекоп»
29.12, 30.12, 02.01, 03.01
11.00, 14.00
«С Новым годом, детвора!». Праздник
новогодней елки для детей.
Дом культуры «Красный Перекоп»
27.12
14.00
«Новый год стучится в дом – встречаем Кролика с Котом!». Новогодний бал для ветеранов.
Дом культуры «Красный Перекоп»
02.01
16.00
«Новогодние забавы». Новогодний бал-маскарад для ветеранов.
Дом культуры «Красный Перекоп»
02.01
11.00, 14.30
«Волшебное перо жар-птицы»
Ледовое шоу
«Арена-2000-Локомотив»
04.01
12.00
«Мы встречаем Новый год! Водим шумный хоровод!»
Праздник елки
Улица Стачек
05.01
16.00
«Пусть обнимет кот пушистой лапкой». Развлекательная программа клуба «Театр авторской песни»
Дом культуры «Красный Перекоп»
07.01
12.00
День семейного отдыха «Будем петь и танцевать, будем Рождество встречать!»
Дом культуры «Красный Перекоп»
08.01
16.00
«Под Рождественской звездой». Вечер отдыха ветеранов
Дом культуры «Красный Перекоп»
16.01
12.00
«Старый Новый год для «Малышка»
День семейного отдыха
Дом культуры «Красный Перекоп»
27.12
17.30
«Новогодние фантазии»
Новогодний хоровой концерт
Детская школа искусств № 5
20.12-10.01
10.00-17.00
«Зимняя сказка»
Выставка-конкурс творческих работ
Детская школа искусств № 5
Ленинский район
26.12 -31.12, 30.12, 02.01-05.01
11.00
11.00,14.00
«КОТОВАСИЯ». Новогодняя  елка для детей
Дворец культуры имени
А. М. Добрынина
27.12
18.30
Новогодний концерт муниципального оркестра русских народных инструментов «Струны Руси»
Дворец культуры имени А. М. Добрынина
27.12, 28.12
26.12
18.00
16.00
Праздничные программы для учреждений и организаций
Дворец культуры имени А. М. Добрынина
29.12
17.00
«КИС-КОТтека». Танцевальный вечер
Дворец культуры имени
А. М. Добрынина
30.12
11.00,14.00
Городская новогодняя елка мэра
Дворец культуры имени А. М. Добрынина
30.12
19.00
«Крысный отец» (почти криминальная история с позитивным течением и положительным финалом)
Танцевальный вечер для молодежи
Дворец культуры имени А. М. Добрынина
03.01-04.01, 06.01
17.00
«Зимняя сказка»
Благотворительный фестиваль
Дворец культуры имени А. М. Добрынина
07.01
15.00
«Золотое сердце». Рождественский концерт
Дворец культуры имени А. М. Добрынина
08.01
11.00
Праздник «Играй, гармонь!»
Дворец культуры имени А. М. Добрынина
22.12, 29.12
23.12
15.00
15.00, 18.00
«Дед Мороз-шоу». Новогодний праздник.
Дом культуры «Строитель»
24.12,25.12 27.12, 28.12, 30.12
17.00
«Сюрпризы Деда Мороза». Праздничные программы для учреждений и организаций
Дом культуры «Строитель»
25.12,
26.12
27.12,29.12
28.12
02.01-04.01
10.00
12.00
10.00, 12.00
10.00
10.00,12.00
«Как солдат за елкой ходил». Театрализованное представление
Дом культуры «Строитель»
26.12
12.00
«Новогодний бал». Праздничная программа «Любимые мелодии»
Дом культуры «Строитель»
02.01
15.00
«С Новым годом!».  Танцевальная программа
Дом культуры «Строитель»
05.01
15.00
«Студия восточного танца «Шелковый путь» приглашает друзей». Концерт
Дом культуры «Строитель»
06.01
12.00
«Наступает Рождество!»
Концертная программа детских творческих коллективов
Дом культуры «Строитель»
07.01
15.00
«Наступает день великий – праздник Рождества!»
Выступление солистов класса сольного пения
Дом культуры «Строитель»
08.12
15.00
«Три белых коня». Концертная программа.
Дом культуры «Строитель»
09.01
12.00
«Новогодний огонек». Праздничная программа для ветеранов войны и труда
Дом культуры «Строитель»
09.01
15.00
Танцевальная программа «В кругу друзей».
«Рождественские посиделки»
Дом культуры «Строитель»
13.01
11.00
«Новый год собирает друзей»
Праздничная программа Ярославского муниципального духового оркестра
Дом культуры «Строитель»
 
Фрунзенский район
18.12
14.00
«Новогодние невероятности».
Театрализованная концертная программа
Дом культуры «Радий»
25.12, 26.12
02.01
14.00
12.00
«Дед Мороз на Луне». Новогоднее музыкальное представление для детей
Дом культуры «Радий»
25.12, 26.12
11.00
«Путешествие в Мультландию»
Новогоднее представление
Дом культуры «Радий»
27.12-30.12
11.00
«Веселая неразбериха у елки»
Новогодняя программа для младших школьников
Дом культуры «Радий»
28.12
14.00
«Как устроить Новый год?» Новогодняя программа для школьников
Дом культуры «Радий»
28.12
06.01
16.00
18.00
«Новогодний нон-стоп».
Танцевально-развлекательная программа
Дом культуры «Радий»
30.12
17.00
«С новым счастьем!»
Праздничная концертная программа
Дом культуры «Радий»
25.12
28.12
30.12
17.00
18.00
18.30
«Исполнение желаний». Новогодние вечера для предприятий и учреждений
Дом культуры «Радий»
31.12
12.00
«Новогодний Евротур или знакомство с новогодними традициями разных стран»
Новогодняя ночь
Дом культуры «Радий»
03.01
15.00
«С Новым годом!»
Праздничный вечер в клубе «Ветеран»
Дом культуры «Радий»
07.01
12.00
«Рождественская елка»
Массовое гуляние
Площадь пере Домом культуры «Радий»
08.01
19.00
«Новогодний звездопад»
Танцевально-развлекательная программа
Дом культуры «Радий»
05.01,09.01
14.00,18.00
Праздничные киносеансы
Дом культуры «Радий»
26.12
11.00
«На балу у Деда Мороза и Снегурочки» Конкурс бального танца на паркете.
Дворец культуры «Судостроитель»
24.12
25.12
28.12
14.00
15.00
18.00
«Когда часы 12 бьют».
Новогодняя программа для школьников
Дворец культуры «Судостроитель»
27.12,28.12
02.01 – 04.01
11.00
12.00
«Золотой ключик».Новогоднее представление для детей.
«Новый год кота Леопольда».
Новогодняя массовка у  елки
Дворец культуры «Судостроитель»
22.12-30.12
17.00
«Новогодний каламбур» Новогодние вечера для организаций и учреждений.
Дворец культуры «Судостроитель»
31.12
23.00
«Ирония судьбы, или с Новым годом!».
Новогодний огонек
Дворец культуры «Судостроитель»
05.01
15.00
Праздничный концерт ансамбля русской песни «Калинушка»
Дворец культуры «Судостроитель»
06.01
15.00
«Сказка, чудо и игра». Семейный новогодний праздник
Дворец культуры «Судостроитель»
07.01
14.00
Праздничный концерт «Светлое Рождество Христово!».
Дворец культуры «Судостроитель»
08.01
15.00
Семейный  киносеанс
Дворец культуры «Судостроитель»
09.01
15.00
«Милости просим, заходите в гости!». Праздничная концертная программа
Дворец культуры «Судостроитель»
24.12
30.12
18.00
«Говорят, под Новый год…»
Новогодние вечера для учреждений и организаций
Дворец культуры «Магистраль»
25.12
15.00
«Новогодний калейдоскоп».
Концертная программа
Дворец культуры «Магистраль»
06.01
17.00
«С Новым годом!».
Праздничная дискотека для старшеклассников
Дворец культуры «Магистраль»
02.01-05.01, 08.01
11.00,14.00
«Новогодние приключения в Андерсен Граде». Спектакль.  Новогодняя программа.
Дворец культуры «Магистраль»
02.01-05.01,
08.01
20.00
Новогодняя дискотека
Дворец культуры «Магистраль»
07.01
20.00
Праздничная Рождественская ретро-программа
Дворец культуры «Магистраль»

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах