1838

Как провести новогодние праздники в Ярославле

Встретить Новый год

В самую Новогоднюю ночь ярославцы смогут погулять на различных мероприятиях. В каждом районе будет организована своя праздничная программа.

Жителей Дзержинского района ждут в Парке Победы на Ленинградском проспекте и на площади перед клубом «Красный перевал-1» .

 В Заволжском районе массовые гуляния пройдут на площади перед ДК «Гамма», ДК «Энергетик» и кинотеатром «Аврора».

Ленинский район отмети встречу Нового года по традиции на Юбилейной площади.

В Красноперекопском районе города праздничное шоу ждет в сквере на улице Стачек и возле Дворца культуры «Нефтяник».

Фрунзенский район будет гулять на площади возле торгового центра «Фараон», перед ДК «Радий» и ДК «Судостроителей».

Самые массовые гуляния пройду возле главной елки Ярославля, в Кировском районе пройдет городской праздник на Площади Юности.

Елки для детей

Маленьких ярославцев ждут незабываемы театрализованные представления. Для них по всему городу будут проходить елки.

 

Дата
Время
Мероприятие
Место проведения
 
Дзержинский район
 
24.12
25.12
12.00
Новогодняя елка для детей «Снежный сюрприз»
Кинотеатр «Октябрь»
25.12
12.00
Новогодняя елка для детей «Дед Мороз пришел к нам в гости»
Детская школа искусств № 3
25.12
17.00
Новогоднее представление для детей «Новогодняя метелица»
Кинотеатр «Октябрь»
26.12
27.12
28.12
29.12
11.00
 
15.00
Новогодняя елка для детей «Снежный сюрприз».
Новогодняя дискотека для школьников.
Кинотеатр «Октябрь»
29.12
18.30
Рождественский концерт учащихся хореографического отделения.
Детская школа искусств № 3
01.01
17.00
Праздничный вечер «Вместе встретим Новый год!»
Кинотеатр «Октябрь»
08.01
12.30
 
17.00
День семейного отдыха «Рождественские забавы».
Праздничный вечер «Рождество в кругу друзей».
Кинотеатр «Октябрь»
 
Заволжский район
 
23.12
17.00
Новогодний концерт «Здравствуй, гостья Зима»
Детская школа искусств № 8
23.12
18.00
Новогодняя елка.
Детская школа искусств № 2
24.12
19.00-22.00
Новогодний вечер отдыха «В кругу друзей»
Дом культуры «Гамма»
24, 25.12
29, 30.12
31.12
11.00, 13.00
11.00, 15.00
11.00, 13.00
Кукольный спектакль для детей в центре «Ковчег» «Новогодние смешарики»
Ярославский зоопарк
24, 25.12
26-28.12
29, 30.12
31.12
10.00, 12.00, 14.00
12.00
10.00, 12.00,14.00
11.00, 13.00
Уличное представление-игра для школьников «Новогодние вытворяшки льва Алекса или большая кошколовка»
Ярославский зоопарк
27-29.12
12.00
Новогодняя елка для детей «Настоящий Дед Мороз»
Дом культуры «Энергетик»
31.12
22.00-04.00
Новогодний вечер отдыха «Ночь счастливого дракона»
Дом культуры «Гамма»
02.01
14.00
Новогоднее представление для детей «Новый год наоборот»
Дом культуры «Гамма»
02-09.01
11.00, 13.00
Новогодний кукольный спектакль в центре «Ковчег» для детей
Ярославский зоопарк
02-09.01
12.00, 14.00
Новогодняя елка для школьников
Ярославский зоопарк
06.01
12.00
Новогодняя благотворительная ёлка
«Свет Рождественской звезды»
Дом культуры «Гамма»
07.01
16.00
Праздничный Рождественский концерт
«Поздравляем с Рождеством!»
Дом культуры «Гамма»
12.01
18.00
Рождественский концерт хоровых коллективов
Детская школа искусств № 2
 
Кировский район
 
15.12
16.12
17, 18.12
19-21.12
22.12
23.12
24, 25.12
26-30.12
31.12
02.01
03-10.01
10.00, 11.40
10.00, 11.40, 15.00
10.00, 11.40
10.00, 11.40, 15.00
10.00, 11.40
10.00, 11.40, 15.00
10.00, 11.40
10.00, 11.40, 15.00
10.00, 11.40
10.00, 11.40, 15.00
10.00, 11.40
Новогодние елки.
Спектакль
«Новогодняя Одиссея.
Транс-Форс против космических пиратов»
Культурно-просветительский центр
им. В.В. Терешковой
17, 18.12
24, 25, 27-30.12, 02-10.01
15.00
12.00, 16.00
Новогоднее представление «Сафари»
Ярославский цирк
19-30.12
10.00, 12.00, 14.00, 16.00
Новогодняя костюмированная программа для школьников «Елка в купеческом доме»
Музей истории города Ярославля
21-30.12
10.30, 12.30, 14.30, 16.30
Новогодняя программа для школьников
«Моя первая советская елка»
21-23.12
24.12
26.12
18.00
17.00
12.30, 18.00
Новогодние концерты
Детская школа искусств
им. Л.В. Собинова
24-30.12, 02-08.01
11.00, 14.00
Новогоднее представление «Белоснежка»
Театр имени Федора Волкова
24-26, 28-30.12
31.12
02-08.01
11.00, 14.00
 
11.00
10.00, 13.00, 16.00
Музыкальная сказка «Двенадцать месяцев»
Театр юного зрителя
24, 25.12
27-30.12
31.12
02-08.01
10.30, 13.00, 15.30
10.30, 13.00
10.30
10.30, 13.00, 15.30, 18.30
Новогодняя сказка «Морозко»
Театр кукол
24, 25.12
27, 28.12
11.00, 14.00, 17.00
14.00, 17.00
Интерактивная новогодняя программа для детей «Безумное чаепитие»
Ярославский художественный музей
26-30.12
02-06.01
11.00
11.00, 14.00
Новогоднее представление «Новогодние приключения Бременских музыкантов»
 
Ярославская государственная филармония
26.12
28.12
29.12
11.30
12.30
12.00
Новогодняя праздничная программа для детей в зале «Классика»
Историко-архитектурный и художественный музей заповедник
26-30.12
18.00
Новогодние концерты
Детская школа искусств № 1
27-29.12, 02.01
03.01
04, 05.01
10.00
10.00, 12.00
10.00
Новогоднее представление «Али-Баба и сорок разбойников»
Дом культуры и техники железнодорожников
27-30.12, 02-04.01
11.00, 14.00
Новогоднее представление «Давайте жить дружно или игра в кошки-мышки»
Камерный театр
27-30.12
02-05.01
11.00
11.00, 13.00
Новогодний спектакль «Волшебник Изумрудного города»
Выставочный зал культурно-выставочного центра «Старый город»
03-05.01
 
 
05, 06.01
 
 
07, 08.01
12.00
 
 
13.00, 14.00
 
 
12.00
Игровая программа на территории музея «Новогодние забавы
Занятия для детей и родителей в историческом отделе
«В музей пришла сказка»
Мастер-класс в древнерусском отделе по созданию рождественской открытки «…из пламени и света рожденное Слово»
Историко-архитектурный и художественный музей заповедник
 
Красноперекопский район
 
21.12
15.00
Новогодняя развлекательная программа для детей
«Зимней сказочной порой»
Дом культуры «Красный Перекоп»
22.12
14.00
Вечер отдыха в клубе «Жемчужина»
«Новогодний огонек»
Дом культуры «Красный Перекоп»
29, 30.12
02, 03.01
11.00, 14.00
Новогодние елки для детей
«Приглашаем скорей к нашей елке друзей!»
Дом культуры «Красный Перекоп»
30.12,
01.01,
02-04.12
11.00
14.00
11.00, 14.00
Новогодние елки для детей «Здравствуй, здравствуй, Новый год!
Ты такой хороший!»
Дворец культуры «Нефтяник»
02.01
16.00
Новогодний бал-маскарад для ветеранов
«Конверт желаний»
Дом культуры «Красный Перекоп»
04.01
11.00, 14.30
«Снежная королева»
Ледовое шоу
«Арена-2000 Локомотив»
04.01
12.00
Праздник елки
«Хоровод, хоровод, пляшет маленький народ!»
Улица Стачек
05.01
20.00
Новогодняя вечеринка «Новогоднее конфетти»
Дворец культуры «Нефтяник»
07.01
12.00
День семейного отдыха
«В ночь под Рождество»
Дом культуры «Красный Перекоп»
07.01
16.00
Рождественский бал ветеранов
«И в Рождество своих друзей на праздник собираем»
Дом культуры «Красный Перекоп»
08.01
16.00
Фестиваль бардовской песни. Благотворительный Рождественский концерт
«Мы вместе»
Дом культуры «Красный Перекоп»
13.01
12.00
Праздничная новогодняя программа для пожилых людей и ветеранов
«Старый, добрый Новый год»
Дворец культуры «Нефтяник»
 
Ленинский район
 
20.12
18.00
Новогодний семейный праздник Центра раннего развития
Дворец культуры им. А.М. Добрынина
21.12
17.00
Новогодний концерт музыкальной студии «Созвучие»
«Новогодний калейдоскоп»
Дворец культуры им. А.М. Добрынина
21.12
18.30
Вечеринка клуба «Восточные сказки» «Новогодние приключения с
«Восточными сказками»
Дворец культуры им. А.М. Добрынина
23.12
11.00
Выставка кукол студии «Авторская кукла»
«С Новым годом и Рождеством!»
Дворец культуры им. А.М. Добрынина
24, 25.12
26-31.12
11.00, 14.00
11.00
Новогодняя елка для детей
Дворец культуры им. А.М. Добрынина
25.12
15.00
Новогодняя танцевальная программа «Духовой оркестр приглашает танцевать»
Дом культуры «Строитель»
26-30.12
10.00, 12.00
Театрализованное представление
«Как Дракоша друзей собирал»
Дом культуры «Строитель»
26-28.12
15.00, 18.00
Праздничная программа
«Дед Мороз-Шоу»
для учащихся школ
Дом культуры «Строитель»
28.12
18.00
Большой новогодний концерт эстрадно-джазовой студии «До-ре-ми»
Дворец культуры им. А.М. Добрынина
02-04.01
10.00, 12.00
Театрализованное представление
«Как Дракоша друзей собирал»
Дом культуры «Строитель»
02-06.01
11.00, 14.00
Новогодняя елка для детей
Дворец культуры им. А.М. Добрынина
06.01
12.00
Концертная программа класса сольного пения «Наступает день великий - праздник Рождества!»
Дом культуры «Строитель»
07.01
12.00
Большой благотворительный Рождественский концерт
Дворец культуры им. А.М. Добрынина
07.01
16.00
Мюзикл «Рождественские сюрпризы»
Дворец культуры им. А.М. Добрынина
08.01
12.00
Рождественская праздничная программа
Парк «Юбилейный»
08.01
12.00
Концертная программа «Наступает Рождество!»
Дом культуры «Строитель»
08.01
15.00
Рождественская танцевальная программа «В кругу друзей»
Дом культуры «Строитель»
13.01
11.00
Новогодний концерт для ветеранов
Дом культуры «Строитель»
 
Фрунзенский район
 
21.12
17.00
Большой новогодний концерт
Детская школа искусств
им. Е.М. Стомпелева
23, 30.12
20.00
Новогодняя дискотека
Дворец культуры «Магистраль»
24, 25.12
11.00
Новогодняя детская игровая программа
«У новогодней елки».
Кукольный спектакль «Зайкина избушка»
Дом культуры «Радий»
24, 25.12
14.00
Новогодняя детская игровая программа «У новогодней елки». Новогодняя музыкальная сказка «Новый год в замке Властелина пыли»
Дом культуры «Радий»
25, 26.12
13.00
Сказка-мюзикл «Новогодние приключения в
Андерсен-граде»
Дворец культуры «Магистраль»
26.12
27.12
28.12
11.00
10.30, 12.00
11.00
Новогодние елки для детей «Новогодний переполох»
Дворец культуры «Судостроитель»
26.12
27, 29.12
28.12
30.12
14.00
15.00
16.00
15.30
Новогодняя вечеринка
«В поисках Деда Мороза»
Дворец культуры «Судостроитель»
29.12
15.00
Благотворительная новогодняя игровая программа для детей-инвалидов «У новогодней елки». Кукольный спектакль «Зайкина избушка»
Дом культуры «Радий»
31.12
23.00
Новогодний огонёк
«А у нас Новый год!»
Дворец культуры «Судостроитель»
02, 03, 04, 05.01
12.00
Новогодние елки для детей «Новогодний переполох»
Дворец культуры «Судостроитель»
02, 03, 04, 05.01
11.00, 14.00
Музыкально-сказочное представление «Морозко»
Дворец культуры «Магистраль»
02.01
12.00
Новогодняя детская игровая программа «У новогодней елки». Кукольный спектакль «Зайкина избушка»
Дом культуры «Радий»
02.01
14.00
Новогодняя детская игровая программа «У новогодней елки». Новогодняя музыкальная сказка «Новый год в замке Властелина пыли»
Дом культуры «Радий»
03.01
15.00
Праздничный вечер отдыха для ветеранов
«Новогодние посиделки»
Дом культуры «Радий»
04.01
14.00
Демонстрация художественного фильма «Новогодние приключения Маши и Вити»
Дом культуры «Радий»
04.01
18.00
Демонстрация художественного фильма «Елки»
Дом культуры «Радий»
06.01
14.00
Развлекательная программа «Чудеса под Рождество»
Дворец культуры «Судостроитель»
06.01
14.00
Демонстрация мультипликационного фильма «Снежная королева»
Дом культуры «Радий»
07.01
12.00
Массовое уличное гуляние «С Рождеством!»
Площадь перед Домом культуры «Радий»
07.01
14.00
Праздничный концерт народного самодеятельного коллектива хора русской песни «Родник»
«С Рождеством!»
Дворец культуры «Судостроитель»
08.01
12.00
Новогодний киносеанс «Сказка для всех»
Дворец культуры «Судостроитель»
08.01
12.00
Театрализованная программа «Сундучок сказок»
Дом культуры «Радий»
09.01
14.00
Концерт
«С песней по жизни!»
Дворец культуры «Судостроитель»
09.01
14.00
Демонстрация художественного фильма «Морозко»
Дом культуры «Радий»
09.01
18.00
Танцевально-развлекательная программа «Рождественские встречи одноклассников»
Дом культуры «Радий»
13.01
18.30
Театрализованный новогодний концерт
«Старый Новый год».
Дом культуры «Радий»

 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах