Примерное время чтения: меньше минуты
118

У ветерана Великой Отечественной войны незаконно отобрали квартиру

Ветеран Великой Отечественной войны житель блокадного Ленинграда обратился с заявлением в прокуратуру. В заявлении было указано, что у него имелась квартира, в которой он был зарегистрирован уже более 10 лет. Во время длительного отсутствия мужчины, квартира была передана по договору приватизации, в личную собственность посторонней женщины, продавшей ее третьим лицам.      

В ходе проверки органами прокуратуры области выявлен ряд нарушений жилищного законодательства. В Тутаевский районный суд предъявлено исковое заявление о признании договоров передачи квартиры в личную собственность женщины и ее последующей продажи  незаконными.

Исковое заявление в настоящее время находится в стадии рассмотрения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах