Примерное время чтения: меньше минуты
81

В Рыбинской больнице приставы закрыли баню-сауну

Здание не оборудовано системой оповещения и управления эвакуацией при пожаре, система сигнализации находится в нерабочем состоянии. В помещении также отсутствует аварийное освещение лестничных клеток, нет эвакуационного выхода из бани прямо наружу. Приставы совместно с сотрудниками Госпожнадзора выявили и другие нарушения. В связи с этим суд принял решение приостановить деятельность заведения на три месяца. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах