Примерное время чтения: меньше минуты
83

Ярославцы будут рассчитываться за ЖКХ минуя управляющие компании

На днях губернатор Сергей Вахруков предложил исключить управляющие компании из финансовой цепочки «потребитель – поставщик ресурсов». Собирая платежи с населения, они не всегда добросовестно рассчитываются с энергетиками. Переход к прямым расчетам позволит пресечь попытки  нажиться на посредничестве. Эту инициативу поддерживают в «Единой России» и будут прорабатывать в рамках проекта «Управдом».

Изготовлено и размещено ООО «АиФ-Ярославль» по заказу избирательного объединения Ярославского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия». Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения Ярославского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». РЕКЛАМА

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах