Примерное время чтения: меньше минуты
118

«Ростелеком» за нарушение прав абонента заплатит штраф в 500 тысяч

Организация не восстанавливала телефонную связь одному из абонентов, несмотря на его неоднократные требования.  У ярославны, оплатившей задолженность, телефон заработал только спустя 15 суток. «Оператор связи обязан возобновлять оказание услуг немедленно после оплаты задолженности», - напоминает областное управление антимонопольной службы.

«Ростелеком» оштрафовали на 500 тысяч, но компания обратилась в суд, не согласившись с санкцией. Арбитражный суд признал решение УФАС правомерным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах