Примерное время чтения: 2 минуты
81

И. о. мэра прокомментировал увольнение директора «Яргорэлектротранса»

Ярославль, 22 июля – АиФ-Ярославль. Совет директоров «Яргорэлектротранса» в пятницу, 19 июля, решил отстранить от должности директора предприятия Сергея Балабаева.

По словам исполняющего обязанности мэра Ярославля Александра Нечаева (на фото), поводом к увольнению послужило письмо сотрудников предприятия в мэрию с жалобой на Балабаева.

«В письме речь шла не только о низких зарплатах, но и о негативном отношении к людям со стороны руководителя предприятия, о непрофессионализме Сергея Балабаева, - заявил Нечаев. - Кроме того, имеется обращение на имя президента Российской Федерации, подписанное 108 сотрудниками предприятия, в котором сообщается, что Сергей Анатольевич занимается больше предвыборной деятельностью, чем проблемами предприятия».

По словам и.о. мэра, сейчас на предприятии работает контрольно-счетная палата. Некоторые факты, изложенные в обращениях, подтвердились.

«Решение совета директоров об отстранении от должности Сергея Балабаева связано не с политикой, а с его деятельностью на посту генерального директора», - сказал Александр Нечаев.

Балабаев с решением совета директоров не согласен и намерен обжаловать его в суде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах