Примерное время чтения: 1 минута
81

Горбачёв возглавил холдинг «Кордиант», включающий Ярославский шинный завод

Ярославль, 9 февраля - АиФ-Ярославль.
В холдинге «Кордиант», куда входит Ярославский шинный завод, сменился генеральный директор. С 8 февраля 2026 года эту должность занимает Дмитрий Горбачёв. Информация опубликована на сайте организации.
 
Прежний руководитель Вадим Володин, возглавлявший компанию с 2016 года, покинул холдинг ради личных проектов. До назначения Горбачёв работал в «Кордианте» заместителем гендиректора — он присоединился к команде в декабре 2024 года.
 
Новый генеральный директор имеет более 15 лет опыта в повышении эффективности бизнеса в металлургии и машиностроении. Ранее он работал в «Северстали» и «Силовых машинах». В 2022–2023 годах занимал пост первого заместителя губернатора Вологодской области. Напомним, ранее мы писали, что Ярослав Овчаров перешел работать на руководящую должность в Люберцы. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах