Примерное время чтения: меньше минуты
167

21 июня в Ярославле прошла акция «Свеча памяти»

Ярославль, 22 июня - АиФ-Ярославль.

Вечером во вторник, 21 июня, в Ярославле прошла акция «Свеча памяти». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Мероприятие ежегодно проводится в городе с 2014 года. 

«Идея составлять из свечей картины появилась в 2019 году. Тогда был выложен знаменитый танк Т-34, в этот раз решили выставить свечи в форме ладоней, держащих орден», — отметила начальник Управления по молодёжной политике мэрии города Ярославля Мария Забалуева. 

Десятки жителей почтили память героев, погибших во время Великой Отечественной войны. К акции могли присоединиться все желающие и зажечь свечу. 

В 12.15 в городе прошла минута молчания. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах