Опубликована программа Дня города в Ростове Великом. В этом году праздник состоится 18 мая. Это мероприятие станет открытием туристического сезона. Что ожидает гостей?
Старт праздничным мероприятиям даст гастрономический фестиваль «Великая ростовская уха – десять веков традиций». В рамках него пройдут дегустации, мастер-классы известных шеф-поваров, рассказы о русских кулинарных традициях, обряды и легенды, связанные с ловлей рыбы.
Мероприятия на территории государственного музея-заповедника «Ростовский кремль» будут посвящены Международному дню музеев. Гостей ждут мастер-классы, колокольные концерты и даже театральная гостиная. Также все желающие смогут принять участие в акции «Огни на пруду»: гости запустят плавающие фонарики.
Ярославский актер театра имени Федора Волкова, народный артист РФ Валерий Кириллов представит моноспектакль «30 оттенков закулисья». Также состоится парад духовых оркестров Ростова, Углича, Ярославля и Рыбинска.
В этот же день в Ярославле:
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть