Примерное время чтения: меньше минуты
251

В Ярославской области вакцинировались пять тысяч работников образования

Ярославль, 1 июля - АиФ-Ярославль.

В Ярославской области более пяти тысяч работников образования вакцинировались от коронавирусной инфекции. 

Об этом сообщили в профильном департаменте. Глава ведомства Ирина Лобода сделала прививку в четверг, 1 июля. 

«Любая образовательная организация должна быть прежде всего территорией здоровья для всех », — подчеркнула она. 

По словам руководителя, сотрудники учреждений могут вакцинироваться по упрощенной схеме, без очередей. В муниципальных районах формируются списки желающих. После педагоги и сотрудники приходят в больницу в назначенное время. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах