Примерное время чтения: меньше минуты
134

Ярославцы заметили лису в центре города

Ярославль, 3 февраля - АиФ-Ярославль.

В центре Ярославля прохожие заметили лису. Очевидцы опубликовали видео в соцсетях. 

Дикое животное гуляло возле музея-заповедника на Богоявленской площади. Лиса прокладывала себе путь через сугробы и разгребала снег. 

«Пыталась понять, куда колобок убежал», — шутит автор поста. 

Лиса не обращала внимание на людей. 

Напомним, что если вы видите дикое животное в черте города, не стоит подходить к нему или пытаться накормить. Лисы могут переносить бешенство. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах