В Рыбинске с 15 января 2026 года пациенты сразу трех городских поликлиник столкнулись с неожиданными сложностями при записи к врачу. Теперь получить явку онлайн больше не получится — система временно не работает.
Изменения коснулись поликлиник, расположенных на улицах Герцена, Черняховского и Максима Горького. Причина временных неудобств — реорганизация больниц №1 и №2 имени Пирогова.
Медицинские учреждения объединяются, а специалисты сейчас заняты настройкой интеграционных сервисов — именно из-за этого «зависла» онлайн-запись.
Теперь, чтобы записаться к врачу, нужно позвонить в регистратуру своей поликлиники либо лично прийти в регистратуру и взять талон.
Кроме того, рыбинская больница №2 имени Пирогова сообщила еще об одном изменении: все новости объединённой медорганизации теперь будут публиковаться только на официальной странице больницы №1 в соцсетях.
В медучреждении принесли извинения за доставленные неудобства и просят пациентов с пониманием отнестись к временным сложностям.
В Ярославской области в новогоднюю ночь появились на свет 13 младенцев
Ярославцам рассказали, как укрепить здоровье на январских выходных
Бывший главврач рыбинской больницы получил Орден Пирогова
В Рыбинске скончалась почетный гражданин Вера Галкина