98

«Локомотив» пропустил четыре шайбы от рижского «Динамо»

Ярославль, 5 декабря – АиФ-Ярославль. «Локомотив» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ в Риге проиграл местному «Динамо» со счетом 1:4.

Гости первыми открыли счет: отличился Эмиль Галимов, которому главный тренер ярославцев Петр Воробьев наконец-то доверил место в составе. К слову, шайба стала для форварда четвертой в сезоне.

Хозяева ответили на гол «Локомотива» четырьмя заброшенными шайбами. Дублем отметился Кайл Уилсон, еще один гол на свой счет записал брат нападающего «железнодорожников» Микелиса Редлихса Криштьянис Редлихс. На последней минуте Микс Индрашис реализовал буллит.

«Локомотив» занимает восьмое место в Западной конференции. Следующий матч команда проведет в Праге сл «Львом» в пятницу, 6 декабря.