Примерное время чтения: меньше минуты
150

«Ярославич» дома уступил «Прикамью»

Ярославль, 14 апреля – АиФ-Ярославль. «Ярославич» в волейбольной Суперлиги на своей площадке уступили команде «Прикамье» из Перми в четырех партиях.

Счет по сетам: 25:27, 23:25, 25:22, 23:25.  Турнирного значения игра не имела, так как ярославская команда заняла досрочно 13 место в чемпионате.

Теперь «Ярославич» и «Урал» сыграют в переходном турнире в два круга в Анапе с 27 апреля по 4 мая. Соперниками будут команды, занявшие второе и третье места в Высшей лиге «А».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах