Примерное время чтения: меньше минуты
150

«Ярославич» обменялся победами с «Автомобилистом»

Ярославль, 19 января - АиФ-Ярославль.

«Ярославич» в минувшие выходные в Санкт-Петербурге провел два матча с местным «Автомобилистом» в рамках чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А».

В обеих встречах для выявления победителя потребовался тай-брейк.

Если в субботу хозяева взяли верх, отыгравшись со счета 0:2, то в воскресенье ярославцы  были сильнее.

«Ярославич» занимает 10 место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Сергея Чабана проведут в гостях против «Тюмени» 24 января.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах