439

«Локомотив» вышел вперед в серии с «Динамо» (03.03.2015)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. Аргументы и Факты - Ярославль 04/03/2015
Ярославль, 3 марта - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» вышел вперед в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с московским «Динамо».

В понедельник, 2 марта, в третьем матче серии в Ярославле подопечные Дэйва Кинга обыграли «бело-голубых» в овертайме со счетом 2:1.

В основное время на шайбу Мартина Тернберга ответил динамовец Сергей Соин. В овертайме победу «Локомотиву» принес Даниил Апальков.

Голкипер «железнодорожников» Кертис Сэнфорд отразил 30 бросков по своим воротам.

Отметим, в первом периоде большой штраф и дисциплинарный до конца игры получил один из лидеров «Локомотива» Сергей Плотников, который может пропустить следующую игру из-за дисквалификации. "Железнодорожники" намерены обжаловать штраф Плотникова.

Счет в серии до четырех побед – 2:1 в пользу «Локомотива». Следующий матч пройдет на «Арене-2000» во вторник, 3 марта. Начало – в 19.30.