Примерное время чтения: меньше минуты
106

Фанаты «Шинника» устроили команде обструкцию

Во время матча с «Лучом-Энергией» фанаты скандировали лозунги в поддержку бывшего тренера, а также вывесили баннеры соответствующего содержания. По ходу матча под аплодисменты зрителей фанаты и вовсе ушли с трибун.

После матча они дождались выхода футболистов и устроили им обструкцию, скандируя кричалки непристойного содержания. Оградить игроков от нападок болельщиков был призван ОМОН.

Напомним, встреча с «Лучом» завершилась безголевой ничьей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах