Примерное время чтения: меньше минуты
76

«Шинник» сыграл вничью с «Ротором»

Фото: ФК "Шинник"

Ярославль, 19 марта – АиФ-Ярославль. В очередном туре первенства ФНЛ «Шинник» в Волгограде сыграл вничью с местным «Ротором» - 0:0.

Главный тренер гостей Александр Побегалов на послематчевой пресс-конференции заявил, что «Шинник» приехал за тремя очками и был ближе к победе.

Ярославцы занимают 12 место в турнирной таблице. Следующий матч «черно-синие» проведут дома 25 марта. Соперником будет томская «Томь».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах