Примерное время чтения: меньше минуты
152

«Локо» повторно разгромил «Динамо-Раубичи»

Ярославль, 15 января - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локо» в рамках регулярного чемпионата МХЛ разгромил «Динамо-Раубичи» из Беларуси со счетом 8:1.

Дублями отметились Николай Коваленко и Игорь Бондырев.

Предыдущая встреча между этими командами завершилась со счетом 9:0. В этом сезоне в четырех матчах против «Раубичей» подопечные Дмитрия Красоткина забросили 35 шайб.

«Локо» лидирует в Западной конференции. Следующий матч ярославцы проведут в среду, 20 января в Санкт-Петербурге против «СКА-1946», который возглавляет экс-тренер «Локомотива» Петр Воробьев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах