111

«Локомотив» дома пропустил четыре шайбы от «Северстали»

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 10 ноября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» на своем льду проиграл череповецкой «Северстали» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, у которых дублем отметился Павел Чернов. Одну из шайб он забросил в пустые ворота на последней минуте встречи.

У «железнодорожников» единственный гол в большинстве забил Брэндон Козун.

Отметим, ярославцы перебросали гостей 32-23, а во втором периоде 20-1, но команда из Вологодской области лучше использовала свои шансы.

«За исключением второго периода, не можем ничего занести себе в актив. Первый и третий период были полностью провалены, соперник победил заслуженно, - сказал по окончании встречи главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов. -  Во втором периоде владели преимуществом, могли забить голы и поменять ситуацию. А так, соперника с победой».

«Локомотив» остался на четвертом месте в Западной конференции. В пятницу, 11 ноября, команда Алексея Кудашова на своем льду примет ЦСКА.