Примерное время чтения: меньше минуты
142

«Локомотив» в Хельсинки проиграл «Йокериту»

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 3 октября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в Хельсинки проиграл «Йокериту» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. У ярославцев шайбами отметились Денис Осипов, Егор Коршков, отличившийся в меньшинстве и Даниил Апальков. Отметим, хозяева в матче дважды реализовали лишнего.

«Локомотив» занимает четвертое место в Западной конференции. Следующий матч команда Алексея Кудашова проведет во вторник, 4 октября, в Минске против «Динамо».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах