«Локомотив» упустил победу в матче с московским «Динамо»

архив
архив / Роман Костров / АиФ
Ярославль, 27 сентября - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» на выезде проиграл московскому «Динамо» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев льда, но во второй двадцатиминутке ярославцы забросили три шайбы. Отличились Петри Контиола, Даниил Апальков и Александр Полунин.

В третьем периоде «бело-голубые» сумели отыграться. Свою третью шайбу московская команда забросила на последней минуте при снятом вратаре.

В овертайме «Динамо» вырвало победу. Автором двух шайб в составе москвичей, в том числе победной, стал уроженец Рыбинска Алексей Цветков.

«Локомотив» занимает четвертое место в Западной конференции. Следующий матч команда проведет на своем льду в пятницу, 30 сентября, против «Витязя».