90

«Локомотив» в серии буллитов обыграл ЦСКА

Роман Костров / АиФ
Ярославль, 27 декабря - АиФ-Ярославль.

Ярославский «Локомотив» в Москве одержал победу над ЦСКА в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время завершилось со счетом 2:2. Гости дважды вели в счете, но не смогли удержать победу. У «Локомотива» отличились Артем Ильенко, забросивший первую шайбу в сезоне, и Брэндон Козун.

Овертайм победителя не выявил, в серии буллитов победу ярославцам принесли точные броски Козуна и Андрея Локтионова.

«Локомотив» прервал победную серию ЦСКА из шести матчей. В этом сезоне «железнодорожники» в двух матчах с московской командой набрали пять очков из шести.

Ярославцы занимают четвертое место в Западной конференции. Следующий матч команда Алексея Кудашова проведет в четверг, 29 декабря, в Санкт-Петербурге против лидирующего в КХЛ СКА.