Примерное время чтения: 2 минуты
63

Праздник от "АиФ". В Ленинском районе отметили День семьи

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 21 21/05/2008

На радостное событие, организованное Домом творчества детей и юношества Ленинского района при поддержке "Аргументов и фактов", гости съезжались со всех уголоков города.

Наталья Ахметова вместе со своим трехлетним сыном Каримом специально прибыли из Заволжского района.

- Очень довольны, что, прочитав приглашение в "АиФ", решили поехать на этот праздник, - улыбается Наталья. - Атмосфера вокруг радостная, светлая. Получили шарики в подарок и портрет, покатались на мотоциклах. Приятно.

Дом творчества детей и юношества радовал гостей живой музыкой, яркими номерами вокальных и танцевальных коллективов. Сотни перламутрово-белых воздушных шаров подготовил для маленьких ярославцев еженедельник "Аргументы и факты". Маленькие гости праздника были несказанно рады этому незатейливому, но очень приятному подарку. Детский районный парк буквально в считанные минуты превратился в сверкающее перламутровое море из шаров.

В то же время родителей радовала своими творениями художница "АиФ" Ирина Масленникова. За несколько минут мановениями руки она создавала портреты гостям праздника, которым посчастливилось прорваться к ней через плотные ряды любопытных.

Байкеры из мотоклуба "Черные медведи" бережно катали на своих огромных мотоциклах сияющую от счастья детвору. Тех же, кто предпочел "живое общение", гордые родители усаживали на холки приветливых лошадок.

Ценители прекрасного любовались моделированием из воздушных шаров. Для любителей активного досуга действовал пейнтбольный тир и проводились различные конкурсы и игры. Домом творчества детей и юношества были организованы кружки "Золотые ручки", где каждый ребенок мог собственными умениями и талантом заработать жетоны, по которым можно было получить различные призы.

В общем, праздник удался, и никто не ушел огорченным.

- Спасибо Дому творчества и "АиФ", - говорит Александра Яковлева, мама семилетней Кати. - Благодаря вам мы провели прекрасный воскресный день, а не просто скучно просидели дома.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах