Примерное время чтения: 6 минут
494

Афиша на 25-26 января: ярославцы смогут весело отметить Татьянин день

Все - на День студента!
Все - на День студента! www.russianlook.com

Предстоящие выходные насыщены различными мероприятиями. В субботу и воскресенье в Ярославле можно побывать на концертах, спортивных соревнованиях и вечерах отдыха.

«АиФ-Ярославль» выбрал для обзора несколько наиболее интересных мероприятий.

Татьянин день

В субботу, 25 января, ярославские студенты отмечают свой праздник - Татьянин день. В Ярославле в этот день состоится несколько мероприятий.

В 11 час. в КЗЦ «Миллениум» (Которосльная набережная, 53) поздравят и наградят отличившихся в учебе студентов. А рядом с КЗЦ запланировано проведение большой спортивной программы, для зрителей будет работать полевая кухня, организованы катание на коньках и развлекательные конкурсы.

В 13 час. в Ярославском зоопарке (ул. Шевелюха, 137) состоится праздник, посвященный всем студентам. Будет организована  игра-квест для любителей головоломок и загадок.

Клуб «Король Королю» (ул. Республиканская, 3, корп. 4) всех студентов и Татьян приглашает на бесплатную вечеринку: «Студенческие годы - самые запоминающиеся, богатые на эмоции и безрассудные поступки! В эту субботу мы ждем тебя в клубе «Король Королю», чтобы как минимум на одну ночь забыть о тяготах учебы и поддаться кульминации студенческого веселья!»

25 января студенты отметят Татьянин день. Фото: www.russianlook.com

Первенство Ярославля по кудо

25 января в 11 часов в СОК «Атлант» (ул. Павлова, 2) пройдет Открытое  первенство города Ярославля по кудо.

К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки 1998-2002 г.р. и младше.

Органный фестиваль

25 и 26 января в 18 час. в Концертном зале им. Л. В. Собинова (ул. Максимова, 13) проходит IX Международный органный фестиваль им. Л. Ройзмана. Программы концертов включают в себя не только сольные произведения, но и сочинения для различного рода ансамблей с участием органа, органа и хора, органа и оркестра.

Фото: www.russianlook.com

В день рождения музея – все бесплатно

25 января Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник (пл. Богоявления, 25) отмечает свой день рождения. Музею-заповеднику исполняется 149 лет.
В этот день вход на территорию музея и посещение всех музейных экспозиций и выставок (кроме выставки «Сокровища Ярославля», что обусловлено особым режимом хранения экспонатов и выставки «Изобретая велосипед», так как она является «привозной»)  — бесплатно. На выставках гостям будут предложены путевые листы, которые помогут составить более глубокое и цельное впечатление от знакомства с музейной экспозицией. Также там будут работать консультанты, которые смогут ответить на все интересующие вопросы.

Тайны художника Сергея Гусарина

Новая экспозиция «Отражение» художника Сергея Гусарина появилась в выставочном зале имени Нужина (ул. Свободы, 15). Вниманию зрителей представлено более 80 произведений живописи, графики и фотографии.

В кинотеатрах Ярославля вы сможете посмотреть несколько киноновинок.

«Чемпионы»

Драма, Россия, 2013, (16+)

Режиссёр: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов.

В ролях: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Марк Богатырев, Таисия Вилкова, Татьяна Арнтгольц, Константин Крюков, Игорь Верник, Максим Виторган.

Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.

«Я, Франкенштейн»

Фэнтези, боевик, приключения, США, Австралия, (12+)

Режиссёр: Стюарт Битти.

В ролях: Аарон Экхарт, Ивонн Страховски, Билл Найи, Джай Кортни, Миранда Отто.

Он - монстр. Он - двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он - легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверями научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить. Мир вокруг погибнет и воскреснет, легендарный герой решит судьбу человечества.

«Геракл: Начало легенды»

Боевик, приключения, США, 2014, 99 мин., (12+)

Режиссёр: Ренни Харлин.

В ролях: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи, Лайам Гэрриган.

1200 г. до н.э . Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Ему предстоит сразиться с кентавром, победить гигантов, выросших из зубов дракона, перехитрить богинь Судьбы, спасти свою возлюбленную Гебу и выйти на бой со своим злейшим врагом - сыном бога войны Ареса.

Читайте афишу на нашем сайте каждый четверг.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах